small-logo320
small-logo550
Create
Connect
Promote

理事会

副会頭: Francesco Tiberio
企業: Magneti Marelli Japan KK Powertrain & Automotive Lighting
役: General Manager
メールアドレス: francesco.tiberio@magnetimarelli.com
電話番号: +81-45-478-0045
財務担当: Jean-Pierre Biard
企業: BNP Paribas
役: Relationship Manager, Multinational Corporations Coverage
メールアドレス: francesco.tiberio@magnetimarelli.com
電話番号: +81-3-6377-1256
理事: Giuseppe Favrin
企業: JAS Forwarding Japan
役: Trade Lane Manager (Italy)
メールアドレス: giuseppe.favrin@jas.com
電話番号: +81-80-7806-1960
理事: Flavio Gori
Flavio Gori, Representative Director of Savino del Bene Japan
企業: Savino del Bene Japan KK
役: Representative Director
メールアドレス: flavio.gori@savinodelbene.com
電話番号: +81-3-3478-6638
理事: Oliviero Morelli
企業: MSC Cruises Japan Ltd.
役: President
メールアドレス: oliviero.morelli@msccruises.jp
電話番号: +81-3-6435-6229
理事: Paolo Soldano
企業: Schenker-Seino Co., Ltd.
役: Route Development Manager Italy
メールアドレス: paolo.soldano@iccj.or.jp
電話番号: +81-3-5769-7360
理事: Marco Spola
Marco Spola, Vice President Loro Piana Japan
企業: Loro Piana Japan KK
役: Vice President
メールアドレス: marco.spola@loropiana.com
電話番号: +81-3-3263-8241
理事: Marco Zoli
企業: Marposs KK
役: President
メールアドレス: marco.zoli@jp.marposs.com
電話番号: +81-3-3772-7011

当所のブランド

日本最大級のイタリアン・フェスティバル

毎月開催の本格イタリアンブッフェ

Joop banner​​

最高級のEXVオリーブオイルを決める国際コンクール

ICCJ Gala Dinner and Concert

一年を締めくくる華やかなパーティー

日本で味わえる本格イタリアンの名店

corsi di italiano

ICCJでイタリア語を学ぶ

ICCJのメーリングリストに登録しませんか?
* *必須記入事項
ICCJのメーリングリストに登録しませんか?
* *必須記入事項